руководство по эксплуатации Honda Pilot. Страница 5

См. стр. 369
Приборы и органы управления 103
Многофункциональный информационный дисплей
Keyless Memory Settings™ (Настройки системы автоматического восстановления регулировок)
Выберите желаемый пункт меню ("CHG SETTING" (Изменить настройки), "DEFAULT ALL" (Восстановление заводских настроек) или "EXIT" (Выход)), нажимая на кнопку INFO (▼). После выбора пункта меню, подтвердите свой выбор нажатием на кнопку SEL/ RESET.
Если вы хотите возвратить все настройки в состояние, заданное по умолчанию на заводе-изготовителе, выберите вариант "DEFAULT ALL", как описано на стр. 126.
Для выхода из данного режима без изменения текущих настроек, выберите вариант EXIT и нажмите на кнопку SEL/RESET. Дисплей вернется к основному меню.
Если же вы хотите изменить какие-либо настройки, выберите пункт CHG SETTING, а затем нажмите на кнопку SEL/RESET.
В таблице на следующей странице перечисле­ны настройки, которые вы можете изменять в соответствии с вашими предпочтениями.

Keyless Memory Settings™
Нажмите на кнопку SEL/RESET
Когда на дисплее показано основное меню "Keyless Memory Settings™" (Настройки сис­темы автоматического восстановления регу­лировок), вы можете персонально установить настройки некоторых систем автомобиля.
Чтобы войти в режим персональных настроек, нажмите на кнопку SEL/RESET.
Для изменения настроек необходимо, чтобы ключ зажигания находился в положении ON (II), а автомобиль был неподвижен и рычаг селектора передач находился в положении P (Стоянка).
Если вы повернете ключ зажигания в положе­ние ACCESSORY (I) или LOCK (0), или пере­ведете рычаг селектора передач из положения P (Стоянка), на дисплее появится сообщение "MUST STOP AND SHIFT TO PARK TO CHANGE SETTINGS" (Для изменения на­строек необходимо остановить автомобиль и перевести рычаг селектора передач в положе­ние Р (Стоянка)), затем дисплей вернется к обычному режиму работы.
104 Приборы и органы управления